Спортивный клуб КОНТАКТ

Каратэ Киокушинкай. Детско-юношеский спорт

+7-921-330-50-64

+7-911-196-97-96

НАШИ АДРЕСА:
Красное село, ул. Лермонтова, 23, Школа №262
пн., ср., пт. - 17.00-22.00
Пушкин, ул. Железнодорожная, 54, Школа №408
вт., чт., сб. - 17.00-22.00
СПб, ул. Софийская, 42 к.3, Школа №295
пн., ср., пт. - 18.00-20.40
СПб, ул. Вавиловых, 8 к.2, Школа №137
пн., ср., пт. - 18.30-22.00

Информация!

» » » Результаты спортсменов клуба "Контакт" за 2016-17 учебный год.

Результаты спортсменов клуба "Контакт" за 2016-17 учебный год.


 

25 сентября состоялись ежегодные соревнования по Киокусинкай МО “Ульянка”.
Ката :
II место - Жинкин Виталий(мужчины).
II место - Панова Анна(женщины).
II место - Малова Екатерина( девушки 14-15 лет.)
II место -Аверьянова Вероника(девочки 6-8 лет.)
III место - ката-группа Малова Екатерина, Лукьянов Олег, Мацанов Кирилл.

Кумитэ :

I место:
-Лукьянов Олег(юноши 14-15 лет до 45 кг.)
-Перминов Матвей ( мальчики 8-9 лет до 40 кг.)
-Кочеткова Екатерина (девушки 12-13 лет до 50 кг.)
-Пантелеева Мария (девочки 8-9 лет до 30 кг.)
-Щербак Артём (мальчики 10-11 лет до 40 кг.)

II место:
-Нючев Александр (юноши 14-15 лет до 45 кг.)
-Мацанов Кирилл (юноши 12-13 лет до 50 кг.)

III место:

-Кулина Светлана (девочки 8-9 до 30 кг.)
-Черникова София( девочки 8-9 до 25 кг.)
-Аверьянова Вероника (девочки 6-7 лет св.25 кг.)

30.10.16- ежегодное XXIII Первенство Красносельского района.

Афанасьевский Владислав - I место
Лукьянов Олег - I место
Рудковский Даниил - I место
Остапенко Даниил - I место
Перминов Матвей - I место
Нагапетян Роберт - II место
Кочеткова Екатерина - III место

20.11.16 соревнования Ассоциации Клубов каратэ Киокусинкай Санкт-Петербурга по ката.

Ката:

I место - Осипов Даниил
I место - Кочеткова Екатерина(девушки 11-15 лет 0-9 кю)
I место - Рудковский Даниил

II место - Нагапетян Роберт
II место - Панова Анна
II место - ката-группа (Мацанов, Лукьянов, Кочеткова)

III место - Кочеткова Екатерина (девушки 12-13 лет от 8 кю).
III место - Остапенко Даниил
III место - Тихонов Сергей
III место - Федунов Иван
III место - Аверьянова Вероника

26-27 ноября 2016г в г.Люблин (Польша) - Кубок Европы по киокушин карате (IKO) среди детей, юношей, юниоров и сеньоров - 15th European Open Karate Championships & Kyokushin Karate European Cup.

Мацанов Кирилл – 2 место

10.12.16

Рудковский Даниил – II место.

ката:

I место - Волосатов Андрей
I место - Пантелеева Мария
I место - Щербак Артём

II место - Федунов Иван
II место - Томчаковский Михаил
II место - Точёная София

III место - Мацанов Кирилл
III место - Рудковский Даниил

 

24.12.16 офп (см отдельный файл)

 

28.01.17.

Результаты закрытого первенства клуба «Контакт» по ката 
Категория: мальчики 6-7 лет, 0-11 кю:
I место: Иванов Кирилл
II место: Бердников Дмитрий
III место: Орехов Ярослав

Категория: мальчики и девочки 6-7 лет, 10-9 кю:
I место: Точёная Полина
II место: Трофимов Михаил
III место: Стрыков Всеволод

Категория: девочки 8-9 лет, 0-9 кю:
I место: Черникова Софья
II место: Жалнова Эмилия

Категория: мальчики 8-9 лет, 0-10 кю:
I место: Подберёзкин Анатолий
II место: Макаров Леонид
III место: Иванов Артём

Категория: мальчики 8-9 лет, 9 кю:
I место: Поздняков Кирилл
II место: Гадаборшев Тамерлан
III место: Колошинский Юрий

Категория: мальчики 10-11 лет, 0-9 кю:
I место: Щербак Артём
II место: Давтян Артём
III место: Горлов Кирилл

Категория: юноши 12-15 лет, 0-9 кю:
I место: Журавлев Олег
II место: Пырх Алексей
III место: Бердиган Роман

Категория: мальчики и девочки 8-9 лет, 8-5 кю:
I место: Смышляев Макар
II место: Остапенко Даниил
III место: Демидов Артём

Категория: мальчики и девочки 10-11 лет, 8-7 кю:
I место: Точёная Софья
II место: Леденцов Максим
III место: Осипов Даниил

Категория: мальчики 10-11 лет, 6-5 кю:
I место: Томчаковский Михаил
II место: Перминов Матвей
III место: Волков Николай

Категория: юноши и девушки 12-13 лет, 8-5 кю:
I место: Кочеткова Екатерина
II место: Тихонов Владимир
III место: Городецкий Алексей

Категория: юноши и девушки 14-16 лет, 8-5 кю:
I место: Зуев Пётр
II место: Волосатов Андрей
III место: Нючев Александр

Категория: юноши и девушки 12-15 лет, от 4 кю:
I место: Мацанов Кирилл
II место: Кочеткова Екатерина
III место: Тихонов Владимир

Категория: ката-группа
I место: Томчаковский Михаил,
Мисенко Андрей,
Афанасьевский Владислав
II место: Смышляев Макар,
Остапенко Даниил,
Демидов Артём
III место: Пантелеева Мария,
Гадаборшев Тамерлан,
Аверьянова Вероника


29.01- Первенство клуба Син.

 

Мацанов Кирилл – I место

Кочеткова Екатерина – I место


05.02. - Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга.

I место - Кочеткова Екатерина
I место - Щербак Артём
I место - Прохорова Наталья
I место - Тихонов Сергей
I место - Смышляев Макар

II место - Тихонов Сергей

III место - Кочеткова Екатерина
III место - Рудковский Даниил
III место - Черникова Софья
III место - Точёная Полина
III место - Зуев Петр

 

12.02 - Открытый турнир Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай «Кубок Мужества», посвященный Дню защитника Отечества .
Соревнования проходили в личном зачете в
ката и в командном – в кумитэ.
В кумитэ команда клуба "Контакт" одержала уверенную победу !

ката:
I место - Гадаборшев Тамерлан.
I место - Остапенко Даниил
II место - Волков Николай
III место - Осипов Даниил
III место - Пантелеева Мария

 

Международные соревнования открытое Первенство сэйкен 18-19 февраля 2017г.


Кочеткова Екатерина 2 место.(ката)


12.03 -  "Кубок  Побратимов".

Ката:
Точёная Полина - I место
Бубнов Павел - I место
Городецкий Алексей - III место
Ката-группа (Кочеткова,Лукьянов,Рудковский)- II место
Рудковский Даниил - I место
Зуев Петр - I место

Кумитэ :
Денисова Мария - I место.
Смышляев Макар - II место
Горячкин Руслан - II место
Бойко Кирилл - III место
Горячкин Руслан - II место
Остапенко Даниил - III место
Афанасьевский Владислав- III место
Арзуманян Феликс - II место
Кочеткова Екатерина - II место
Зуев Петр - III место
Нючев Александр - III место
Мацанов Кирилл - II место


18.03 - Закрытое Первенство клуба "Контакт".


Категория: мальчики 6-7 лет до 30 кг:

1 место - Иванов Даниил

2 место - Стрыков Всеволод

Категория: мальчики 6-7 лет до 35 кг:

1 место: Трофимов Михаил

2 место: Тихонов Андрей

3 место: Иванов Кирилл

Категория: мальчики 8-9 лет до 25 кг:

1 место: Горлов Константин

2 место: Пудовкин Даниил

Категория: мальчики 8-9 лет до 30 кг:

1 место: Поздняков Кирилл

2 место: Колошинский Юрий

3 место: Макаров Леонид

Категория: мальчики 8-9 лет до 35 кг( новички):

1 место: Гадаборшев Тамерлан

2 место: Сафронов Владислав

3 место: Перепёлкин Михаил


Категория: мальчики 8-9 лет до 35 кг:

1 место: Смышляев Макар

2 место: Нагапетян Роберт

3 место: Бойко Владислав


Категория: мальчики 8-9 лет до 45 кг:

1 место: Карпов Александр

2 место: Федунов Иван

3 место: Семенов Максим


Категория: мальчики 8-9 лет св 45 кг:

1 место: Кобзев Андрей

2 место: Бердников Дмитрий


Категория: девочки 8-9 лет:

1 место: Пантелеева Мария

2 место: Черникова Софья

3 место: Кулина Светлана


Категория: мальчики 10-11 лет до 30 кг:

1 место: Шишков Игорь

2 место: Бубнов Павел


Категория: мальчики 10-11 лет до 35 кг:

1 место: Щербак Артем

2 место: Стройков Александр

3 место: Осипов Даниил


Категория: мальчики 10-11 лет до 40 кг(новички):

1 место: Быстров Никита

2 место: Иванов Артём

Категория: мальчики 10-12 лет до 40 кг:

1 место: Горячкин Руслан

2 место: Лоскутов Дмитрий


Категория: мальчики 10-11 лет до 45 кг:

1 место: Афанасьевский Владислав

2 место: Перминов Матвей

3 место: Мисенко Андрей


Категория: мальчики 10-12 лет св 45 кг:

1 место: Давтян Артем

2 место: Меликбекян Вардан

3 место: Барабанов Алексей


Категория: девочки 9-12 лет:

1 место: Денисова Мария

2 место: Точеная Софья


Категория: мальчики 12-13 лет до 45 кг:

1 место: Кувшинов Александр

2 место: Городецкий Алексей

3 место: Томчаковский Михаил


Категория: мальчики 12-14 лет до 50 кг:

1 место: Тихонов Владимир

2 место: Нючев Александр

3 место: Соколов Георгий


Категория: мальчики 12-13 лет св 50 кг:

1 место: Шалаев Данила

2 место: Пырх Алексей

3 место: Арзуманян Феликс


Категория: юноши 14-16 лет:

1 место: Штырков Тимофей

2 место: Волосатов Андрей

3 место: Хизриев Омар


29.04.2017г. - Первенство Санкт-Петербурга.


Ката :
III место - Мацанов Кирилл.
II место - Рудковский Данила
II место - Ката-группа (Мацанов,Зуев,Томчаковский, Тихонов).
IV место - Зуев Петр

Кумитэ:
II место - Мацанов Кирилл
II место - Лукьянов Олег
II место - Нючев Александр Чемпионат Санкт-Петербурга.
30.04.2017.

Ката:
I место - Тихонов Сергей
II место - Ката-группа (Рудковский, Тихонов, Панова ).


20 мая 2017 -  Лион, Франция - Чемпионат и Первенство Европы по киокушинкай (The 31th European Weight Category Karate Championships).

Кумитэ:

Мацанов Кирилл - III место

Другие новости по теме

Закрытое Первенство клуба "Контакт"

18 марта состоялось ежегодное Закрытое Первенства клуба "Контакт".В Первенстве приняли участие все желающие спортсмены нашего клуба. Для многих эти соревнования стали первыми. Кто-то сумел стать призером или даже чемпионом, а кому-то пока не удалось занять пьедестал. Главное, что спортсмены смогли побороть свой страх перед выступлениями, болью, страхом поражения.Теперь нужно сделать правильные выводы и продолжать работать и стремиться к большему. Тот, кто больше всех хочет и тот, кто больше всех тренируется обязательно сможет добиться своей цели. ---  ...

Закрытое Первенство Клуба "Контакт" 2016.

Результаты закрытого первенства клуба "Контакт", состоявщегося  19.03.2016г. в г.Пушкине. Фотографии можно посмотреть в альбоме в группе ВКонтакте.    ...

Закрытое Первенство Клуба "Контакт"

По следам Закрытого Первенства  .Призеры и чемпионы клуба.    ...

Закрытое Первенство Клуба "Контакт"

Итоги Закрытого Первенства. Поздравляем победителей и призеров. Так же поздравляем всех новичков, участвующих в соревнованиях первый раз.Не расстраивайтесь, если не добились того результата, на который рассчитывали.Это говорит лишь о том,что нужно больше работать.Тренируйтесь и вы будете первыми.Ос!  ...

Закрытое Первенство Клуба "Контакт"

7 апреля в г.Пушкине прошло Закрытое Первенство клуба "контакт" .Участие в Турнире приняли около 100 человек.Для многих бойцов это были первые соревнования,с чем мы их и поздравляем.Вот наши победителя и призеры:  ...
Добавить комментарий:
  • Комментарии (0):
  • Вконтакте:

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
В каком месяце мы отмечаем День Победы
Ответ:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив